Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Проведение отбора предложений (заявок) на получение субсидии на возмещение затрат по оказанию услуг бани на 2024г

Информационное сообщение

В соответствии с Порядком предоставления юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям субсидий из бюджета Александровского сельского поселения на финансовое обеспечение затрат, связанных с возмещением недополученных доходов, возникших при оказании населению услуг бани, в виде разницы между экономически обоснованным тарифом за одну помывку и тарифом для населения, утвержденным постановлением администрации Александровского сельского поселения  от 16.03.2022г № 120. Администрация Александровского сельского поселения объявляет о проведении отбора претендентов на получение субсидии юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям), оказывающим на территории Александровского сельского поселения услуги населению по помывке в общих отделениях бань, на возмещение недополученных доходов, возникающих из-за разницы между экономически обоснованным тарифом и размером платы населения за одну помывку, согласованным с органом местного самоуправления.

 

Просмотров: 70
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!